2021-09-20 23:59 【意超杯】 卡萨布林迪西 VS 米兰奥林匹亚 卡萨布林迪西 米兰奥林匹亚
2021-09-20 23:59 【非女锦】 喀麦隆女篮 VS 佛得角共和国女篮 喀麦隆女篮 佛得角共和国女篮
2021-09-20 23:50 【立陶甲】 约纳瓦 VS 萨拉基利斯 约纳瓦 萨拉基利斯
2021-09-20 23:30 【秘鲁乙】 胡安奥里奇 VS CD基隆 胡安奥里奇 CD基隆
2021-09-20 23:30 【沙特甲】 斯霍拉 VS 阿尔科鲁德 斯霍拉 阿尔科鲁德
2021-09-20 23:30 【俄甲】 韦莱斯 VS 伏尔加格勒 韦莱斯 伏尔加格勒
2021-09-20 23:30 【俄超】 喀山鲁宾 VS 圣彼得堡泽尼特 喀山鲁宾 圣彼得堡泽尼特
2021-09-20 23:15 【亚协杯】 慕哈瑞克 VS 阿尔阿希德 慕哈瑞克 阿尔阿希德
2021-09-20 23:00 【土联杯】 阿克希萨尔 VS 科卡莱 阿克希萨尔 科卡莱
2021-09-20 23:00 【挪丙】 弗洛 VS 斯巴达萨普斯堡B队 弗洛 斯巴达萨普斯堡B队
2021-09-20 23:00 【挪丙】 廷塞特 VS 雷黑姆B队 廷塞特 雷黑姆B队
2021-09-20 23:00 【国际友谊】 喀麦隆女足 VS 加纳女足 喀麦隆女足 加纳女足
2021-09-20 23:00 【阿塞超】 卡拉巴克 VS 萨姆加耶特 卡拉巴克 萨姆加耶特
2021-09-20 23:00 【世五足】 日本室内足球队 VS 巴拉圭室内足球队 日本室内足球队 巴拉圭室内足球队
2021-09-20 23:00 【世五足】 西班牙室内足球队 VS 安哥拉室内足球隊 西班牙室内足球队 安哥拉室内足球隊
2021-09-20 23:00 【罗乙】 CSA布加勒斯特星 VS 维图尔 CSA布加勒斯特星 维图尔
2021-09-20 23:00 【格鲁甲】 泰拉维 VS 巴统迪纳摩 泰拉维 巴统迪纳摩
2021-09-20 23:00 【格鲁甲】 哥里迪拉 VS 萨布塔洛 哥里迪拉 萨布塔洛
2021-09-20 23:00 【挪乙】 卡积沙斯 VS 罗森博格B队 卡积沙斯 罗森博格B队
2021-09-20 23:00 【挪乙】 海尔顿市 VS 瓦勒伦加B队 海尔顿市 瓦勒伦加B队
2021-09-20 22:30 【土联杯】 盖姆利克 VS 梅尔辛BSB 盖姆利克 梅尔辛BSB
2021-09-20 22:30 【亚美甲】 乌拉尔图B队 VS 勒那因阿尔查赫 乌拉尔图B队 勒那因阿尔查赫
2021-09-20 22:10 【喀麦隆乙】 阿祖尔 VS 巴富萨姆 阿祖尔 巴富萨姆
2021-09-20 22:00 【国际友谊】 罗马尼亚女足U19 VS 北马其顿女足U19 罗马尼亚女足U19 北马其顿女足U19
2021-09-20 22:00 【乌兹超】 图伦努库斯 VS 曼干纳弗巴霍 图伦努库斯 曼干纳弗巴霍
2021-09-20 22:00 【乌兹超】 克孜勒库姆 VS 奥马利克 克孜勒库姆 奥马利克
2021-09-20 22:00 【土甲】 波卢斯堡 VS 伊斯坦堡士邦 波卢斯堡 伊斯坦堡士邦
2021-09-20 21:30 【俄超】 乌拉尔 VS 莫斯科火车头 乌拉尔 莫斯科火车头
2021-09-20 21:30 【乌拉后备】 罗姆帕拉后备队 VS 尤文图德德拉后备队 罗姆帕拉后备队 尤文图德德拉后备队
2021-09-20 21:30 【克亚U19】 奥斯耶克U19 VS 鲁达士U19 奥斯耶克U19 鲁达士U19
2021-09-20 21:15 【乌克甲】 乌什哥罗德 VS 特诺皮尔 乌什哥罗德 特诺皮尔
2021-09-20 21:05 【阿后备】 竞技俱乐部后备队 VS 塔萊雷斯后备队 竞技俱乐部后备队 塔萊雷斯后备队
2021-09-20 21:00 【俱乐部友谊赛】 奥萨斯库U19 VS AADB U19 奥萨斯库U19 AADB U19
2021-09-20 21:00 【非女锦】 埃及女篮 VS 塞内加尔女篮 埃及女篮 塞内加尔女篮
2021-09-20 21:00 【罗乙】 克卢日大学 VS 维托鲁尔潘杜里 克卢日大学 维托鲁尔潘杜里
2021-09-20 21:00 【英乙U23】 斯旺西U23 VS 克鲁U23 斯旺西U23 克鲁U23
2021-09-20 21:00 【阿后备】 防卫者后备队 VS 班菲尔德后备队 防卫者后备队 班菲尔德后备队
2021-09-20 21:00 【约旦甲】 安曼阿赫利 VS 巴拉艾玛 安曼阿赫利 巴拉艾玛
2021-09-20 21:00 【约旦甲】 库非苏 VS 伊尔比德 库非苏 伊尔比德
2021-09-20 21:00 【乌拉U19】 巴萨内斯U19 VS 奥尔恩塔U19 巴萨内斯U19 奥尔恩塔U19
2021-09-20 20:45 【土联杯】 福诺体育 VS 萨姆逊 福诺体育 萨姆逊
2021-09-20 20:30 【伊拉超】 卡克 VS 纳弗巴斯拉 卡克 纳弗巴斯拉
2021-09-20 20:30 【伊拉超】 纳弗特 VS 纳夫特米桑 纳弗特 纳夫特米桑
2021-09-20 20:30 【伊拉超】 扎克赫 VS 纽罗兹IRQ 扎克赫 纽罗兹IRQ
2021-09-20 20:15 【土联杯】 安塔利亚古内西 VS 博诺瓦 安塔利亚古内西 博诺瓦
2021-09-20 20:00 【格鲁甲】 森特尔迪亚 VS 古泰斯拖比度 森特尔迪亚 古泰斯拖比度
2021-09-20 20:00 【格鲁甲】 舒库拉 VS 第比利斯迪纳摩 舒库拉 第比利斯迪纳摩
2021-09-20 20:00 【亚美超】 艾拉斯克特埃里温 VS 诺拉万克SC 艾拉斯克特埃里温 诺拉万克SC
2021-09-20 20:00 【英U23】 桑德兰U23 VS 米德尔斯堡U23 桑德兰U23 米德尔斯堡U23
2021-09-20 20:00 【亚美甲】 佩历克B队 VS BKMA II 佩历克B队 BKMA II
2021-09-20 20:00 【喀麦隆乙】 幸运狮子 VS 巴门达 幸运狮子 巴门达
2021-09-20 19:35 【中甲】 苏州东吴 VS 江西北大门 苏州东吴 江西北大门
2021-09-20 19:00 【俄乙】 图阿普谢FC VS SKA罗斯杜夫 图阿普谢FC SKA罗斯杜夫
2021-09-20 19:00 【女亚杯预】 乌兹别克斯坦女足 VS 蒙古女足 乌兹别克斯坦女足 蒙古女足
2021-09-20 19:00 【哈萨乙】 昂图斯迪克学院后备队 VS 卡斯皮亚克托后备 昂图斯迪克学院后备队 卡斯皮亚克托后备
2021-09-20 19:00 【哈萨乙】 杰斯吉兰 VS 卡拉简迪后备队 杰斯吉兰 卡拉简迪后备队
2021-09-20 19:00 【哈萨乙】 安察利克后备队 VS 奥达巴斯后备队 安察利克后备队 奥达巴斯后备队
2021-09-20 19:00 【蒙古超】 德仁FC VS BCH狮子 德仁FC BCH狮子
2021-09-20 18:30 【土联杯】 巴克科伊 VS 费特希耶 巴克科伊 费特希耶
2021-09-20 18:00 【俄女杯】 内夫特亚尼克女篮 VS 斯巴达维德诺耶女篮 内夫特亚尼克女篮 斯巴达维德诺耶女篮
2021-09-20 18:00 【土联杯】 文尼沙 VS 巴里科斯士邦 文尼沙 巴里科斯士邦
2021-09-20 18:00 【非女锦】 科特迪瓦女篮 VS 马里女篮 科特迪瓦女篮 马里女篮
2021-09-20 18:00 【俄青联】 UOR-5莫斯科州青年队 VS 圣彼德斯堡青年队 UOR-5莫斯科州青年队 圣彼德斯堡青年队
2021-09-20 18:00 【哈萨乙】 塔拉兹后备队 VS 塔兰后备队 塔拉兹后备队 塔兰后备队
2021-09-20 18:00 【哈萨乙】 阿克托比后备队 VS 卡萨尔后备队 阿克托比后备队 卡萨尔后备队
2021-09-20 18:00 【哈萨乙】 图兰斯坦后备队 VS 阿迪拿奥后备队 图兰斯坦后备队 阿迪拿奥后备队
2021-09-20 18:00 【孟加联】 巴斯顺达拉国王 VS 阿巴哈尼 巴斯顺达拉国王 阿巴哈尼
2021-09-20 18:00 【以杯】 卡法尔卡瑟姆 VS 提拉特卡尔迈勒 卡法尔卡瑟姆 提拉特卡尔迈勒
2021-09-20 17:30 【印加尔联】 莫哈末丹 VS BSS体育俱乐部 莫哈末丹 BSS体育俱乐部
2021-09-20 17:00 【哈萨乙】 阿勒泰瑟美 VS FK阿斯塔纳后备队 阿勒泰瑟美 FK阿斯塔纳后备队
2021-09-20 17:00 【哈萨乙】 奥基捷佩斯后备队 VS 杜堡尔U19 奥基捷佩斯后备队 杜堡尔U19
2021-09-20 16:30 【全运男U19】 河南U19 VS 辽宁U19 河南U19 辽宁U19
2021-09-20 16:05 【俱乐部友谊赛】 新泻天鹅 VS 爱媛维京人 新泻天鹅 爱媛维京人
2021-09-20 16:00 【中甲】 浙江队 VS 辽宁沈阳城市 浙江队 辽宁沈阳城市
2021-09-20 16:00 【日女联】 浦和红钻女足 VS 野岛斯特拉女足 浦和红钻女足 野岛斯特拉女足
2021-09-20 16:00 【哈萨乙】 斯度绍尔 VS 捷迪苏后备队 斯度绍尔 捷迪苏后备队
2021-09-20 16:00 【以杯】 哈希卡玛 VS 耶胡德 哈希卡玛 耶胡德
2021-09-20 16:00 【全运女足】 山东女足 VS 北京女足 山东女足 北京女足
2021-09-20 15:00 【中乙】 青岛青春岛 VS 上海嘉定汇龙 青岛青春岛 上海嘉定汇龙
2021-09-20 15:00 【中乙】 山西龙晋 VS 广西平果哈嘹 山西龙晋 广西平果哈嘹
2021-09-20 14:00 【日女联】 千叶市原女足 VS AS埃尔芬埼玉女足 千叶市原女足 AS埃尔芬埼玉女足
2021-09-20 14:00 【俱乐部友谊赛】 北海道风神 VS 秋田北部喜悦 北海道风神 秋田北部喜悦
2021-09-20 13:30 【全运男U19】 广东U19 VS 江苏U19 广东U19 江苏U19
2021-09-20 13:00 【日女联】 大宫松鼠女足 VS 新泻天鹅女足 大宫松鼠女足 新泻天鹅女足
2021-09-20 12:00 【日职女甲】 日本体育大学女足 VS 世田谷挑战女足 日本体育大学女足 世田谷挑战女足
2021-09-20 10:05 【墨西超】 桑托斯拉古纳 VS 普埃布拉 桑托斯拉古纳 普埃布拉
2021-09-20 10:00 【尼拉甲】 尤文图斯马纳瓜 VS 哈拉帕城市 尤文图斯马纳瓜 哈拉帕城市
2021-09-20 10:00 【全运男U19】 福建U19 VS 山西U19 福建U19 山西U19
2021-09-20 09:30 【日本天皇杯】 岩手大公牛 VS 静冈顶点 岩手大公牛 静冈顶点
2021-09-20 09:10 【哥伦甲】 里奥内格罗老鹰 VS 布卡拉曼加 里奥内格罗老鹰 布卡拉曼加
2021-09-20 09:05 【美职业】 科罗拉多急流 VS 温哥华白帽 科罗拉多急流 温哥华白帽
2021-09-20 09:00 【洪都甲】 CD维达 VS 洪都拉斯普雷索 CD维达 洪都拉斯普雷索
2021-09-20 08:30 【委内超】 拉腊体育 VS 卡拉波波 拉腊体育 卡拉波波
2021-09-20 08:15 【巴拉甲】 瓜伊雷纳 VS 卢克尼奥竞技 瓜伊雷纳 卢克尼奥竞技
2021-09-20 08:05 【墨西超】 蒙特雷 VS 老虎大学 蒙特雷 老虎大学
2021-09-20 08:00 【墨西超】 蓝十字 VS 克雷塔罗 蓝十字 克雷塔罗
2021-09-20 08:00 【厄瓜甲】 基多大学体育 VS 埃梅莱克 基多大学体育 埃梅莱克
2021-09-20 08:00 【哥斯甲】 桑托斯DG VS 萨普里萨 桑托斯DG 萨普里萨
2021-09-20 08:00 【尼拉女锦】 埃斯特利女篮 VS 利昂纳斯女篮 埃斯特利女篮 利昂纳斯女篮
2021-09-20 08:00 【危地乙】 希纳巴祖 VS 圣何塞港 希纳巴祖 圣何塞港